О магазине


Витрина в магазине
Несколько слов о наших магазинах и о том, что нас отличает от других подобных предприятий.
Нами не случайно выбрано название «Товары из Европы» потому, что у нас Вы найдёте не только одежду, но и бижутерию, всевозможные статуэтки, подсвечники, рамочки для фотографий, книги, диски, иногда бывают виниловые пластинки, и т. д. Также у нас представлена обувь, шторы и многое другое.

Продавцы наши – это симпатичные, добрые и отзывчивые люди. Они всегда готовы помочь Вам сделать правильный выбор. Перед ними не стоит задача во чтобы то ни стало «впаривать» товар, как это принято на рынках. Купить или не купить – это Ваш выбор. Продавцы призваны лишь только помогать Вам. И если Вы решите, что помощь Вам не нужна продавцы не будут приставать с предложениями померить ту или иную вещь.Наши администраторы помогут разрешить любой спорный вопрос.

Товары в наших магазинах аккуратно развешаны на плечиках и разложены на прилавках. Ценники есть на каждой вещи. При этом цены на некоторые вещи даже ниже, чем в весовых магазинах. А ассортимент гораздо шире. Товары продающиеся в наших магазинах привезены из Великобритании и представлены брендами популярными там.



NikeAdidasMark and SpenserNext
Top ShopLacosteVersaceArmani
Hugo BossBen ShermanMexxDiesel
DNKYTom TailorTommy Hilfiger4you